• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Paracetamol Stada 500 mg Tabletten 10 St

Best.-Nr. 03366196_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

AVP2: 1,48 €

nur 0,69 €

Sie sparen: 0,79 €- 53 %
(0,07 € / St)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 10 St
  • PZN: 03366196

Produktbeschreibung

Paracetamol Stada 500 Tabletten
Wirkstoff: Paracetamol.
Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.
Für Kinder ab 6 Jahren und Erwachsene
Nicht länger als 3-4 Tage oder in höheren Dosen ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes anwenden
Zu Risiken und Nebenwirkungen lesen Sie Packungsbeilage und fragen Sie Ihren Arzt oder Apotheker

Wirkstoff: Paracetamol

Zusatzinformation

PZN 03366196
Packung 10 Stück
Darreichung Tabletten
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 0,07 € / St