• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Paracetamol Saft 1A Pharma gg.Fieber u.Schmerzen 100 ml

Best.-Nr. 01970485_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

UVP1: 3,12 €

nur 2,35 €

Sie sparen: 0,77 €- 24 %
(2,35 € / 100 ml)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 100 ml
  • PZN: 01970485

Produktbeschreibung

Paracetamol Saft – 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiet:
leicht bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Hinweis: Paracetamol Saft – 1 A Pharma® gegen Fieber und Schmerzen soll ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat nur wenige Tage und nicht in erhöhter Dosis eingenommen werden.

Für Kinder ab 7 kg Körpergewicht (ab 6 Monaten)

Hinweis:
Enthält Natriummetabisulfit (Ph.Eur.), Propylenglycol und Sorbitol.
Enhält Aromastoffe (Himbeer, Sahne).

Zusatzinformation

PZN 01970485
Größe 100 ml
Darreichung Lösung zum Einnehmen
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 2,35 € / 100 ml