• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Paracetamol ratiopharm 1.000 mg Erw.-Suppositorien 10 St

Best.-Nr. 03953611_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

UVP1: 2,99 €

nur 2,19 €

Sie sparen: 0,80 €- 26 %
(0,22 € / St)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 10 St
  • PZN: 03953611

Produktbeschreibung

Paracetamol-ratiopharm® 1000 Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Paracetamol- ratiopharm® 1000 Zäpfchen für Erwachsene und Jugendliche ab 12 Jahre (ab 43 kg Körpergewicht).

Zusatzinformation

PZN 03953611
Packung 10 Stück
Darreichung Erw. Suppositorien
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 0,22 € / St