• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Paracetamol BC 500 mg Tabletten 10 St

Best.-Nr. 04088345_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

AVP2: 1,29 €

nur 0,78 €

Sie sparen: 0,51 €- 39 %
(0,08 € / St)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 10 St
  • PZN: 04088345

Produktbeschreibung

Paracetamol BC 500 mg Tabletten

Wirkstoff: Paracetamol

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Für Kinder ab 4 Jahren (ab 17kg), Jugendliche und Erwachsene
Nicht ohne ärztlichen oder zahnärztlichen Rat länger als 3 Tage oder in höheren Dosen anwenden.

Zusatzinformation

PZN 04088345
Packung 10 Stück
Darreichung Tabletten
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 0,08 € / St