• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Paracetamol 500 mg Hexal Zäpfchen 10 St

Best.-Nr. 07524692_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

AVP2: 2,53 €

nur 1,88 €

Sie sparen: 0,65 €- 25 %
(0,19 € / St)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 10 St
  • PZN: 07524692

Produktbeschreibung

Paracetamol 500 HEXAL® Zäpfchen

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
Leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.
Für Kinder und Jugendliche ab 8 Jahre und Erwachsene (ab 26 kg Körpergewicht)

Enthält (3-sn-Phosphatidyl)cholin (Soja).

Zusatzinformation

PZN 07524692
Packung 10 Stück
Darreichung Suppositorien
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 0,19 € / St