• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Paracetamol 125 mg 1A Pharma Suppositorien 10 St

Best.-Nr. 04478135_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

UVP1: 1,21 €

nur 0,88 €

Sie sparen: 0,33 €- 27 %
(0,09 € / St)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 10 St
  • PZN: 04478135

Produktbeschreibung

Paracetamol 125mg Suppositorien 1A Pharma

Wirkstoff: Paracetamol.

Anwendungsgebiete:
leichte bis mäßig starke Schmerzen, Fieber.

Hinweis: Paracetamol 125 mg Zäpfchen – 1A-Pharma® sollen längere Zeit oder in höheren Dosen nicht ohne Befragen des Arztes oder Zahnarztes angewendet werden.

Für Kleinkinder mit einem Körpergewicht von 7 kg bis 12 kg (6 Monate bis 2 Jahre)

Hinweis: Enthält Sojalecithin.

Zusatzinformation

PZN 04478135
Packung 10 Stück
Darreichung Suppositorien
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 0,09 € / St