• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Ibuprofen AL akut 400 mg Filmtabletten 20 St

Best.-Nr. 05020875_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

AVP2: 3,80 €

nur 1,88 €

Sie sparen: 1,92 €- 50 %
(0,09 € / St)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 20 St
  • PZN: 05020875

Produktbeschreibung

Wirkstoff: Ibuprofen.

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen, wie Kopf-, Zahn-, Regelschmerzen und Fieber.

Zusatzinformation

PZN 05020875
Packung 20 Stück
Darreichung Filmtabletten
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 0,09 € / St