• Lieferung in 1–2 Werktagen │ Gratis Versand ab 24 €
  • Kostenfreie Beratung: 0800 - 724 08 95
  • Treue-Taler für Ihre Rezepte

Ibuprofen AL 2% Saft für Kinder 100 ml

Best.-Nr. 02479604_DBA

Schreiben Sie die erste Kundenmeinung

AVP2: 3,43 €

nur 1,76 €

Sie sparen: 1,67 €- 48 %
(1,76 € / 100 ml)
inkl. MwSt., zzgl. Versandkosten (bei Bestellwert unter 24 €)
Verfügbarkeit: Lade-Animation
  • Einheit: 100 ml
  • PZN: 02479604

Produktbeschreibung

Wirkstoff: Ibuprofen 100 mg/5 ml Suspension zum Einnehmen.

Anwendungsgebiete:
Bei leichten bis mäßig starken Schmerzen und Fieber.

Hinweis: Enthält Maltitol-Lsg., Natriummethyl-4-hydroxybenzoat und Natriumpropyl-4-hydroxybenzoat.

Zusatzinformation

PZN 02479604
Größe 100 ml
Weitere Informationen Beipackzettel
Grundpreis 1,76 € / 100 ml