GELOPROSED Pulver zum Einnehmen 10 St Pulver

GELOPROSED-Pulver-zum-Einnehmen
AVP:²
9,89²
Ihr Preis:¹
6,85¹
Sie sparen:
3,04 (31%)
loading...
Produktbeschreibung
GeloProsed® Pulver zum Einnehmen
 
Zusammensetzung: 1 Beutel enth. 1.000 mg Paracetamol, 12,2 mg Phenylephrinhydrochlorid
 
Anwendungsgebiete:
Zur Linderung der Symptome von Erkältungskrankheiten u. grippalen Infekten, wie Schmerzen, Kopfschmerzen, Halsschmerzen u. Fieber, wenn diese mit einer Anschwellung der Nasenschleimhaut einhergehen. Für Erwachsene, ältere Menschen u. Jugendliche ab 12 Jahren.
 
 
Hinweis:  Enthält Aspartam und Natriumcarbonat.
Anbieter: G. Pohl-Boskamp GmbH & Co.KG Darreichung: Pulver
PZN: 09920943 Packungsgröße: 10 St
Verfügbarkeit:
 Lieferbar
Beipackzettel
Auf meinen Einkaufszettel
(bitte vorher einloggen)
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, kauften auch
AVP:²
2,38²
Ihr Preis:¹
1,12¹
Grundpreis:
(11,20* pro 100 ml)
Sie sparen:
1,26 (53%)
loading...

NASENSPRAY AL 0,1% 10 ml Lösung

Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Einheit:
10 ml
Darreichung:
Lösung
PZN:
03929274
Verfügbarkeit:
 Lieferbar
AVP:²
8,71²
Ihr Preis:¹
6,49¹
Grundpreis:
(12,98* pro 100 g)
Sie sparen:
2,22 (25%)
loading...

BEPANTHEN Wund- und Heilsalbe 50 g Salbe

Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Einheit:
50 g
Darreichung:
Salbe
PZN:
01578818
Verfügbarkeit:
 Lieferbar
UVP:³
12,20³
Ihr Preis:¹
7,40¹
Grundpreis:
(14,80* pro 1 l)
Sie sparen:
4,80 (39%)
loading...

PFERDESALBE Ensbona 500 ml Salbe

Anbieter:
Ferdinand Eimermacher GmbH & Co.KG
Einheit:
500 ml
Darreichung:
Salbe
PZN:
02805222
Verfügbarkeit:
 Lieferbar